Велосипед Pilot 750

PT-00006155
19900,00
р.
Stels Pilot 750 24 Z010 выпуска 2018 года - самый удобный и практичный складной велосипед для жителей мегаполисов и не только.

Велосипеды в качестве способа поддерживать физическую форму и удобного городского транспорта, практически, не имеют конкурентов. Эти и многие другие факторы вывели байки на пик популярности, особенно среди горожан. И складные велосипеды в этом качестве возвращают себе ранее утерянные позиции модного и практичного вида передвижения.

Преимущества складных велосипедов очевидны, и некоторые поклонники этого типа байков даже создают фан-клубы и дают своим “железным коням” многозначительные прозвища, как в свое время делали средневековые рыцари в отношении своего оружия. В городской среде с ее небольшими пространствами для жизни, работы и передвижения складные велосипеды становятся реальным решением многих проблем.

Их легко хранить, причем не только дома, но и, например, в офисе. Такой велосипед не нуждается в большом пространстве при перевозке в общественном транспорте, поэтому многие используют складные велосипеды для поездок на работу. Такие модели, как представленный здесь Stels Pilot 750 24 Z010, оснащаются несколькими скоростями. И это повышает комфорт велосипедиста при передвижении в разных условиях: от нормального ровного асфальта до холмистой местности с грунтовыми тропинками.