Степпер поворотный с эспандерами SE 5115

Степпер поворотный с эспандерами SportElitе SE5115 в стильной люксовой модификации.
Компактный домашний кардиотренажер — имитатор ходьбы по лестницам. Наилучший вариант для тщательной проработки икроножных и мышц тазобедренной области.
Этот тренажер имеет более надежную и прочную конструкцию из прочной легированной стали. Увеличена глубина шага, ширина и высота платформ-педалей и добавлены поворотные движения внутрь и наружу, как при катании на коньках или роликах, что позволяет включать в работу ранее не задействованные мышцы.
Пластиковые детали выполнены из материала ABS и закрывают движущиеся детали механизма. Педали выполнены из противоскользящего материала поливинилхлорид. Скорость движения и уровень сопротивления педального поворотного тренажера регулируются автоматически при помощи гидравлической системы (чем выше темп и скорость тренировки, тем больше сопротивление гидравлики).
Компактные размеры и современный внешний вид позволяют использовать степпер для полноценных тренировок с максимально возможным результатом в домашних условиях. Тренажер идеально подходит для людей любого возраста, независимо от уровня физической подготовки. Вы можете самостоятельно менять нагрузку и анализировать эффективность проводимых упражнений.

Основные характеристики:

Использование: домашнее
Рама: стальная, лакированная
Система нагружения: гидравлическая
Питание: не требует подключения к сети
Максимальный вес пользователя 100 кг
Показания монитора: количество шагов в минуту, общее кол-во шагов, время, потраченные калории
Измерение пульса:нет
Питание компьютера: от одной батареи ААА

Вес тренажера нетто/брутто 13,8/12,6 кг
Габариты тренажера 46 х 55 х 32 см
Вес тренажера в коробке 13 кг
Габариты в упаковке 56,5х29х56,5см

Гарантия: 18 месяцев
Бренд: SportElite
Страна изготовитель: Китай

Примечание:
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его качество, характеристики и потребительские свойства без обязательного извещения.
Обращаем Ваше внимание на то, что данные характеристики носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой.