Мяч ф/б Futsal Torres PRO

РТ-00009015
3300,00
р.
Данная модель мяча является лидером продаж серии Retail за счет сочетания потрясающих игровых и технических характеристик, приемлемой цены, нового кроя панелей и привлекательного.

Покрышка выполнена из мягкого полиуретана толщиной 0,8 мм на тканой основе, для придания большей прочности, со структурированной поверхностью, что значительно улучшает сцепление между мячом, обувью и перчатками. Слой высокотехнологичной 2 мм сверхмягкой пены, ламинированный прочным тканевым слоем с использованием латексного клея, делает мяч мягким и повышает его водостойкость.

Мяч футзальный Torres Futsal Pro подойдет для игры в условиях повышенной влажности. Камера из натуральной резины с наполнителем обеспечивает создание низкого отскока. Армирована полиэфирной нитью для сохранения сферичности мяча на протяжении всего срока его службы.

Панели мяча соединены по новой технологии DPS - сочетание термосклеивания панелей и машинной сшивки. Перед сшивкой на края панелей наносится специальный клей, который активируется при помещении уже сшитого мяча в специальную термо-форму. За счет такой технологии швы максимально скрыты, они более сглаженные, прочные и влагонепроницаемые. Обратная сторона панелей проклеена вставками из 3 мм, высокотехнологичной пены для снижения давления на швы.
В комплект входит игла для накачивания, инструкция по эксплуатации и уходу за мячом.
На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в тех или иных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей.