Мяч ф/б TORRES EURO 2016 Russia

PT-00012248
1200,00
р.
Это мяч из новой коллекции любительских мячей EURO2016, приуроченной к Чемпионату Европы 2016 г. во Франции.
Международные соревнования такого уровня всегда вызывают всплеск интереса к такому, казалось бы, и так популярному и любимому виду спорта. Что же нужно для того, чтобы удовлетворить эту "жажду игры"? Всего лишь мяч. Недорогой, надежный, комфортный в использовании, подходящий именно для любительской игры...вообщем TORRES EURO 2016.
Привлекательный, тематический дизайн, основанный на цветах флагов команд участниц, позволяет выделить его из массы любительских мячей, представленных на рынке. А ассортимент из нескольких моделей с символикой команд-участниц Чемпионата (Германия, Франция, Испания, Россия, Италия) позволит выразить приверженность той или иной любимой команде. Глянцевая, мягкая синтетическая кожа (термополиуретан, состоящий из полиуретановой пены толщиной 4 мм, и защитной полиуретановой пленки толщиной 0,15 мм), 2 подкладочных слоя из пены и синтетической ткани, бутиловая камера, армированная синтетической нитью.
При производстве футбольных мячей TORRES все камеры в обязательном порядке тестируются на однородность, отсутствие грыж и утечки воздуха. На мяч наносятся пиктограммы, рекомендующие его для игры в тех или иных погодных условиях и на тех или иных типах поверхностей.

Размер: 5