Гантель для аэробики обрезин. 1 LB

360,00
р.
Гантели для аэробики обрезиненные 1LB (вес 0,5 кг)
Гантели – это самый распространенный аксессуар, используемый в зале и дома для силовых упражнений. Гантели различных весов подходят для различной нагрузки, так что их могут использовать и продвинутые спортсмены, и новички. Это отличный инструмент, чтобы накачать мышцы рук, поэтому упражнения с гантелями для рук пользуются огромной популярностью. Гантели недороги, многие покупают их для домашних занятий и остаются довольны.
Начинать тренировки, особенно женщинам, стоит с легких гантелей весом не более 1-2 килограммов. После 2-3 месяцев регулярных упражнений с гантелями их вес можно увеличить до 2,5-3 килограммов, а затем, по мере тренированности, постепенно доводить до 10-12.
Регулярные упражнения с гантелями:
• повышают выносливость организма,
• разрабатывают мускулатуру,
• способствуют улучшению подвижности суставов и координации движений.
• Укрепляют мышц, они становятся более сильными и упругими.
Гантели имеют стильное оформление и надежную долговечную конструкцию, в основе которой лежит стальной корпус. Сверху они покрыты виниловой оболочкой, обеспечивающей отличное сцепление снаряда с рукой атлета.
Кроме этого, дополнительное покрытие улучшает эстетичность гантелей и защищает поверхности, где они хранятся, от царапин.